.

Resultado Geral - Torneio Integração ACPRP/ACAPIAS 2017

Quantidade de Etapas 11

Imprimir resultado Imprimir resultado
  Associado Pássaro   Pontuação Etapas
Joao Batista Cruz PEDREGULHO SR   213 8
Lucio Luiz Cazarotti GOIANITO 1   193 8
Rog?rio Borges A L V O R A D A   146 6
Edson dos Santos SEDUTOR   134 6
Thiago C?sar Campos Alves Daradidi   125 8
Antonio Pimentel de Azevedo BLACK BIRD   124 7
Criadouro Jmc de Passaros de Rib. Preto Carreirinha JM   124 6
Osmar Aparecido Justino Pardinho I   114 6
Vitor Hugo da Silva Antunes ANTARES   112 5
10º Joao Batista Cruz JURITI SR   99 6
11º Renato Favaro Twister   98 5
12º Aloisio Pacini Tostes SOBE BRASA LC   97 4
13º Gilvan Alves da Silva Nuvem Negra   95 5
14º Jose Carlos Biagini Muleque I   94 5
15º Aloisio Pacini Tostes BILUCA LC   89 5
16º Joao Batista Cruz GRANITO SR   87 5
17º Renato Favaro Presente   87 5
18º Alessandro Leao Furtado Tentação   86 5
19º Robson Borges Mota SEM NOME   79 3
20º Luiz Carlos Bariani AVATAR   76 6
21º Lucio Luiz Cazarotti CATARINO RJ   73 4
22º Claudinei Casteleiro VINGADOR   73 3
23º Danilo Maranghetti ROCKY   72 4
24º Rogerio Lopes Hulk   69 3
25º Osmar Aparecido Justino VIOLA   67 4
26º Antonio Pimentel de Azevedo BRADOK   63 3
27º Osmar Aparecido Justino ESTOPIM   63 3
28º Osmar Aparecido Justino Peninha 4   60 3
29º Claudinei Casteleiro Bandolin   57 4
30º Criadouro Jmc de Passaros de Rib. Preto Carioca da Gema JM   48 3
31º Robson Borges Mota MISTURA FINA   42 2
32º Larcir Bazan ABSOLUTO   38 4
33º Aloisio Pacini Tostes Benzelá   38 5
34º Joao Batista Cruz EL VENGADOR SR   36 3
35º Rogerio Lopes TUFÃO JR. SR   35 3
36º Antonio Fernando Luzenti BMG   34 3
37º Luis Gustavo Vanzolini kongo   32 2
38º Marco Antonio dos Santos Tufão   32 2
39º Sergio Luiz Avena SOBE TUDO   31 2
40º dib Nader Ninja   29 2
41º Donizete Sebasti?o Rodrigues PORTINARI   29 2
42º Clayton Amancio Lima da Silva CELEBRIDADE   28 2
43º Jose Eduardo Rossato GUERREIRO JR   27 2
44º Joao Batista Cruz PEDREGULHO SR.   25 1
45º Fabio Eduardo Boldrim Lopes BATE VOLTA   24 1
46º Antonio Pimentel de Azevedo Jacare 1   24 2
47º Tiago de Assis Paula Nick   23 2
48º Aloisio Pacini Tostes BELINHO   22 2
49º Larcir Bazan BMW   21 1
50º Gilberto Antonio Bragio ROBIN l   21 2
51º Aloisio Pacini Tostes VANGÓIA   21 1
52º Renato Favaro LEK LEK   19 1
53º dib Nader SHEIKH   19 1
54º Lucio Luiz Cazarotti CC2   18 1
55º Josuel Jose de Souza Link   18 1
56º Flavio Alberto dos Santos Lote ROSA NEGRA   18 1
57º Lucio Luiz Cazarotti Tornado   18 1
58º Walmir Correa Rio Negro   17 2
59º Francisco Carlos Moura Fernandes Magia   15 1
60º Jo?o Gabriel Bonello Buosi SACERDOTE   15 2
61º Welson de Carvalho Vieira COMOVENTE   14 1
62º Rogerio Lopes GUATAMBI SR   14 1
63º Arlindo Meneguci Neto LENHADOR   14 2
64º Luiz Carlos Bariani NITRO   14 1
65º Larcir Bazan BELEZA   13 1
66º Euripedes Marcos de Araujo Junior Buick   13 1
67º Aroldo Jose Silverio Herdeiro 17   13 2
68º Antonio dos Santos. DONATÃO   12 1
69º Sergio Luiz Avena MONT BLANC   12 2
70º Frank Bertuso Tonielo Surdina   12 1
71º Alessandro Lopes de Souza Malbec D` Oro   11 1
72º Felipe Ignacio Teixeira. BIÔNICO FT   10 1
73º Jose Eduardo Rossato LOCO ABREU   9 1
74º Antonio Severo da Silva Maranhão   9 1
75º Antonio Pimentel de Azevedo Piradinho2   9 1
76º Claudinei Casteleiro SACERDOTE   9 1
77º Vicente Candido de Souza Só Zeus   9 1
78º Antonio Badan Fonseca Junior DJANGO   7 1
79º Alessandro Lopes de Souza FEITICEIRO DO GREG   7 1
80º Aldo de Paula POKÉMON   7 1
81º Joao Batista Cruz RAJADA SR   7 1
82º Fabio Eduardo Boldrim Lopes Bate e Fica   6 1
83º Joao Batista Cruz KATSUMOTO SR   6 1
84º Claudinei Casteleiro MISTURA FINA   6 1
85º Osmar Aparecido Justino Violinha 1   6 1
86º Mauricio Alves Taveira Neto BACURAL   5 2
87º Francisco Carlos de Oliveira Carrasco I   5 1
88º Tadeu Collura Rosado Guerreiro   5 2
89º Thiago Miranda Magalhaes Pedreira   5 1
90º Cleiton Jose Otoboni PETRÓLEO   5 1
91º Gustavo Jorge de Jesus Vitorino TRINDADE   5 1
92º Antonio Severo da Silva BURITIZINHO   4 1
93º Josuel Jose de Souza C H   4 1
94º Robson Borges Mota Pirata   4 1
95º Orivaldo Lopes Vinturini Trovoada Jr   4 1
96º Larcir Bazan CASCA DURA   3 1
97º Gilvan Alves da Silva Jamanta   3 1
98º Joao Paulo Fidelis da Silva Malandro   3 1
99º Donizete Aparecido do Nascimento Spina SERESTEIRO   3 1
100º Pablo Pereira Bezerra TAZ   3 1
101º Aldo de Paula E T H I O S 279   2 1
102º Robson Borges Mota RASTREADO   2 1
103º dib Nader SEM PERDÃO   2 1
104º Agostinho Pachemshi CORISCO   1 1
105º Carlos Augusto da Rocha Sheik   1 1

Desenvolvido by Kurole Web Design